фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте МБОУ "СШ № 25" г. Смоленска. Мы рады Вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас, поможет Вам.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.05.2022

Всероссийская "горячая линия"

Тематическое консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита

16.05.2022

Конкурс "Большая перемена"

Вниманию участников

13.05.2022

С целью повышения имиджа системы профессионального образования Смоленской области и формирования мотивации обучающихся общеобразовательных организаций к выбору профессии 14 мая 2022 года на территории Смоленской области пройдет Единый день открытых дверей системы профессионального образования Смоленской области.

ПОДРОБНО...

27.06.2022

День борьбы с наркотиками

В летнем лагере дневного пребывания "Планета детей" прошла интерактивная игра «Человек и его здоровье». посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

03.06.2022

Новости ГИА